TUDOR TIGER vers 2000

Lot 210
Estimation :
1700 - 1900 EUR
TUDOR TIGER vers 2000
Beau chronographe bracelet or et acier. Boîtier rond, fond vissé, lunette or avec échelle tachymètrique. Couronne et poussoirs or vissés. Cadran crème avec 3 compteurs, dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle deployante signée Tudor. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm