FRANCK MULLER

Lot 207
Estimation :
10000 - 12000 EUR
FRANCK MULLER
CHRONOGRAPHE n°16 vers 2000 Beau chronographe bracelet en or rose. Boîtier tonneau. Cadran crème guilloché avec 3 compteurs. Totalisateur des minutes à 3h, des heures à 6h et petite trotteuse à 9 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 35 x 49 mm. Poids brut: 112,2g