OMEGA

Lot 205
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 650EUR
OMEGA
CONSTELLATION Vers 1960 Montre bracelet en or. Boîtier rond. Fond vissé. Cadran or avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 50,7g