FRANCK MULLER

Lot 204
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Result : 4 500EUR
FRANCK MULLER
Réf: 2852 n° 724 vers 2000 Montre bracelet en or rose. Boîtier tonneau. Cadran argent guilloché avec chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet lézard avec boucle ardillon en or rose signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 31 x 43 mm. Poids brut: 65,1g