HUBLOT

Lot 194
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 000EUR
HUBLOT
BIG BANG Vers 2012 Chronographe bracelet en acier. Fond saphir, couronne vissée. Cadrna noir avec 3 compteurs noir et dateur entre 4 et 5 heures. Index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 45 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d'origine