AUDEMARS PIGUET

Lot 192
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Result : 9 000EUR
AUDEMARS PIGUET
ROYAL OAK OFF SHORE vers 2007 Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau. Couronne et poussoirs caoutchouc. Lunette caoutchouc. Cadran noir gauffré avec 3 compteurs argent, dateur à 3 heures. Aiguilles et chiffres arabes luminescents. Mouvement autoamtique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 45 mm. Vendu avec son certificat d'origine