PERRELET

Lot 190
Got to lot
Estimation :
2800 - 3100 EUR
Result : 2 800EUR
PERRELET
TURBINE POKER vers 2013 Grande montre bracelet en DLC. Boîtier rond, fond saphir. Cadran carte à jouer avec 12 pâles noire mobile en titane. Aiguilles et index luminescents. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 44 mm