OMEGA

Lot 187
Estimation :
1200 - 1800 EUR
OMEGA
SEAMASTER vers 2010 Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir vissé. Cadran argent avec dateur à 3 heures. Index et aiguilles en acier bleuii. Mouvement automatique co-axial certifié chronomètre. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm