BAUME & MERCIER

Lot 184
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
BAUME & MERCIER
CAPELAND Vers 2000 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Poussoirs rectangle. Cadran bleu nuit avec 3 compteurs noir, dateur à 3 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Baume & Mercier. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm