BREITLING

Lot 183
Got to lot
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 400EUR
BREITLING
TRANSOCEAN vers 2000 Chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau, lunette tournante. Fond vissé. Cadran noir avec 3 compteurs noir, dateur entre 4 et 5 heures. Mouvement quartz. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Breitling. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm