CARTIER

Lot 174
Got to lot
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 100EUR
CARTIER
TANK FRANCAISE vers 2000 Chronographe bracelet en acier. Boîtier carré, couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran crème avec 2 compteurs, dateur par guichet à midi. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 30 x 30 mm