CHAUMET

Lot 173.A
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
CHAUMET
CLASS ONE Vers 2008 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, couronne vissée. Lunette tournante or. Cadran noir guilloché avec index, chiffres arabes et aiguilles luminescents. Dateur à 6 heures. Mouvement quartz. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée Chaumet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm