VAN CLEEF & ARPELS

Lot 169
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
ALHAMBRA n°122974/123718 vers 2000 Montre bracelet de dame en or. Boîtier en forme de trèfle, lunette perlée. Cadran nacre. Aiguilles bâton. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 25 mm. Poids brut: 22,1g