CARTIER

Lot 167
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 3 650EUR
CARTIER
BAIGNOIRE n° 50292 vers 1960 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier ovale. Cadran argent avec chiffres romains et index bâton peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique avec couronne de remontoir au dos. Bracelet satin avec boucle deployante en or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 20 x 28 mm. Poids brut: 27,4g