CHOPARD

Lot 164
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 670EUR
CHOPARD
N° 118525/51011 vers 1970 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier ovale à triple godrons. Cadran noir, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 25 x 28 mm. Poids brut: 22g