CARTIER

Lot 161
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
CARTIER
MUST n°8050487 vers 1980 Montre bracelet de dame rectangulaire en vermeil. Cadran bordeaux. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 23 x 30 mm. Poids brut: 26,3g