BOUCHERON

Lot 159
Got to lot
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BOUCHERON
N° 83521 vers 1960 Montre bracelet rectangulaire en or. Couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir. Cadran or, aiguilles or. Mouvement mécanique. Bracelet croco. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 21 x 31 mm. Poids brut: 27,8g