ROLEX

Lot 152
Got to lot
Estimation :
3900 - 4100 EUR
ROLEX
SUBMARINER réf: 14060 vers 1995 Belle montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissé. Lunette noire tournante. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet Oyster en acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Vendue avec un écrin et ses papiers d'origine