JAEGER LECOULTRE

Lot 141
Got to lot
Estimation :
900 - 1100 EUR
Result : 900EUR
JAEGER LECOULTRE
CLUB n° 1150882/200601 vers 1970 Montre bracelet carrée en or. Cadran argent avec index bâton appliqués or, aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 31 x 31 mm. Poids brut: 33,3g