BOUCHERON

Lot 127
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 950EUR
BOUCHERON
ICARE n°439384 vers 2005 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier rectangle curvex. Cadran gris anthracite, aiguilles or. Mouvement quartz. Bracelet croco avec boucle ardillon en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions:18 x 27 mm. Poids brut: 29,8g