CORUM

Lot 107
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
CORUM
ADMIRAL'S CUP LEGEND vers 2008 Belle montre bracelet en acier. Boîtier rond. Fond saphir vissé. Cadran gris strié avec dateur à 3 heures, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42 mm