CHOPARD

Lot 102
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHOPARD
N° 153378/1013 vers 1960 Montre bracelet ronde en or. Cadran or. Mouvement quartz rapporté. Cadran et boîtier signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 30,4g