ZENITH

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
ZENITH
Originale montre bracelet (remontage) en métal chromé. Fond transparent. Cadran crème avec chiffres arabes appliqués émaillés bleu. Petite trotteuse. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 44