CARTIER ALARM vers 1950

Lot 80
Estimation :
450 - 550 EUR
CARTIER ALARM vers 1950
Montre de sac en laiton et laque à décor de fleurs. Cadran argent. Mouvement mécanique avec fonction alarm. Cadran signé. Hauteur: 42 mm