BERTHOUD à Paris

Lot 66
Estimation :
700 - 800 EUR
BERTHOUD à Paris
Montre à coq en argent. Boîtier rond. Dos transparent. Cadran émail avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique squelette à coq "soleil". Cadran signé. Diamètre: 49 mm. Poids brut: 92,1g