LONGCHAMP & FILS

Lot 46
Estimation :
600 - 650 EUR
LONGCHAMP & FILS
À GENEVE n°1881 Montre de poche savonnette en or. Boîtier rond ciselé à décors de cheval, chien et de fleurs. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Aiguilles or. Mouvement mécanique à échappement à cylindres. Mouvement signé. Diamètre: 44 mm. Poids brut: 45,5g