MATHEWS à LONDRES

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MATHEWS à LONDRES
Montre à coq à double boîtes en laiton. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints. Aiguilles or. Mouvement mécanique à coq entièrement ciselé. Mouvement signé. Diamètre: 51 mm. Poids brut: 104g