ECLIPSE à LONDRES

Lot 38
Estimation :
750 - 780 EUR
ECLIPSE à LONDRES
Montre à coq en laiton à double boîtes. Dos à décor de d'urne. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique à coq. Diamètre: 49 mm. Poids brut: 101,7g