CHAMPION à Rennes Montre à coq en laiton... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 960EUR
CHAMPION à Rennes Montre à coq en laiton doré. Dos émaillé mauve à décor d'un chérubin et double guirlandes émaillé. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique à coq. Diamètre: 39 mm