GREGSON à PARIS Montre à coq en or et laiton... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
700 - 750 EUR
Result : 780EUR
GREGSON à PARIS Montre à coq en or et laiton à double boîte en écaille. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints, aiguilles or. Mouvement mécanique à coq. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 51 mm. Poids brut: 93,6g