OMEGA N°1905516 vers 1900

Lot 25
Estimation :
850 - 950 EUR
OMEGA N°1905516 vers 1900
Montre de poche en or rose. Boîtier rond, gravure au dos. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran signé. Diamètre: 45 mm. Poids brut: 85,5g. Vendue avec sa chaîne en or