RECORD WATCH Co Vers 1930

Lot 17
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
RECORD WATCH Co Vers 1930
Belle montre de poche en métal chromé. Boîtier rond, dos à décor géométrique. Cadran argent avec index carré peints, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 46 mm