RICHARD

Lot 333
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 280EUR
RICHARD
Notice sur Pomponne-lès-Lagny. Lagny 1889, in-12 relié demi-chagrin, couverture conservée. Il est joint : LE PAIRE (J.A.) La Baronnie de Montjay-la-Tour et l' Ancien Doyenné de Claye. Lagny 1913, in-8, relié demi-chagrin, couverture conservée. RETHORE (G.A.). Histoire de Saint Cyr sur Morin. 1896, broché sans couverture, taché.