Lot n° 327
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
LECOTTE (Roger)
Recherches sur les cultes populaires dans l'actuel diocèse de Meaux.
Paris 1953, in-4 relié demi-chagrin, couverture conservée. Illustré.