Lot n° 304
Estimation :
250 - 350
VERNE (Jules)
P' tit Bonhomme.
Paris, Hetzel, sd (1893), in-4 relié cartonnage type « au portrait collé ». Rousseurs. Fente intérieure sans dommage pour le cartonnage.