VERNE (Jules)

Lot 299
Estimation :
200 - 250 EUR
VERNE (Jules)
Deux Ans de Vacances. Paris, Hetzel, sd (1888), in-4 cartonnage type « aux deux éléphants ». Quelques rousseurs.