Lot n° 297
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
TABANELLI (M.R.)
Edgar Chahine. Catalogue de l' Oeuvre gravé.
Milan, 1977 in-4 relié plein cartonnage toilé. Illustré 429 reproductions. Exemplaire numéroté.