Lot n° 292
Estimation :
120 - 150
Le Charivari. Quarante sixième année (1er... - Lot 292 - Gros & Delettrez
Le Charivari. Quarante sixième année (1er janvier 1877-21 avril 1877).
Paris, 1877, in-folio relié demi-percaline rouge, dos lisse. Quelques restaurations à certains feuillets.