Lot 289
150 - 200 EUR

La Galerie de Rubens, dite du Luxembourg.
Paris, Crapelet 1809, in-folio relié demi-chagrin à coins (légèrement frotté, quelques rousseurs). Illustré de 25 estampes en couleurs et en noir avec explications