Lot n° 286
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Petit Paroisien de l'Enfance, illustré, édité... - Lot 286 - Gros & Delettrez
Petit Paroisien de l'Enfance, illustré, édité à Paris à la fin du XIX e siècle. Reliure en cartonnage à fermoir, tranches dorées.
Il est joint «Le Petit Fabuliste », reliure bois à décor découpé. 2,5 x 2 cm