Petit Paroisien de l'Enfance, illustré, édité... - Lot 286 - Gros & Delettrez

Lot 286
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Petit Paroisien de l'Enfance, illustré, édité à Paris à la fin du XIX e siècle. Reliure en cartonnage à fermoir, tranches dorées. Il est joint «Le Petit Fabuliste », reliure bois à décor découpé. 2,5 x 2 cm