LAMARTINE (Alphonse de)

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
LAMARTINE (Alphonse de)
Recueillements Poétiques. Paris, Gosselin, 1839, in-8. Reliure demi-maroquin violine signée d'Alix, tête dorée, couverture conservée. Édition originale.