Lot n° 275
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
LAMARTINE (Alphonse de)
Recueillements Poétiques.
Paris, Gosselin, 1839, in-8. Reliure demi-maroquin violine signée d'Alix, tête dorée, couverture conservée. Édition originale.