Ensemble de 38 maquettes aquarellées sur... - Lot 271 - Gros & Delettrez

Lot 271
Estimation :
700 - 1000 EUR
Ensemble de 38 maquettes aquarellées sur calques, de bijoux : broches, bracelets, pendentifs.