FRICHET (Henry)

Lot 263
75 - 100 EUR

FRICHET (Henry)

Le Cirque et les Forains.
Tours, Mame 1898, in-4 relié plein cartonnage éditeur illustré, tranches dorées. Rousseurs. Petite fente à un mors. Illustré de gravures et de photographies.