Lot n° 263
Estimation :
75 - 100
FRICHET (Henry)
Le Cirque et les Forains.
Tours, Mame 1898, in-4 relié plein cartonnage éditeur illustré, tranches dorées. Rousseurs. Petite fente à un mors. Illustré de gravures et de photographies.