FLAUBERT (Gustave)

Lot 262
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 90EUR
FLAUBERT (Gustave)
Salammbô. Paris, Lemerre 1879, 2 volumes in-12 brochés à toutes marges. Un des 25 exemplaires numérotés sur Whatman paraphés par l'éditeur. Exemplaire présenté dans un emboîtage de protection, dont le dos est passé.