Lot n° 260
Estimation :
50 - 80
ESCHOLIER (Raymond)
Victor Hugo artiste.
Paris, Crès 1926, in-4 broché, couverture illustrée. Nombreuses reproductions de dessins de Victor Hugo. Exemplaire numéroté sur vélin Lafuma.