ESCHOLIER (Raymond)

Lot 260
50 - 80 EUR

ESCHOLIER (Raymond)

Victor Hugo artiste.
Paris, Crès 1926, in-4 broché, couverture illustrée. Nombreuses reproductions de dessins de Victor Hugo. Exemplaire numéroté sur vélin Lafuma.