Lot n° 257
Estimation :
100 - 120
: 40EUR
DUPRAY de la MAHERIE (P.)
Le Livre Rouge. Histoire de l' Echafaud en France.
Paris, 1863, in-folio relié demi-chagrin rouge à coins. Illustré de 50 portraits. Rousseurs.