BOURGOIN (J.F.)

Lot 245
200 - 300 EUR
Result : 450 EUR

BOURGOIN (J.F.)

Atlas pour servir au tableau de l'Espagne moderne.
Paris, Levrault, 1803, in-4 relié plein cartonnage de l'époque (usagé). Atlas composé d'une carte, de trois plans, de huit vues, de deux scènes de tauromachies et d'une planche statuaire.