AGUESSEAU (Chancelier d?)

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
AGUESSEAU (Chancelier d?)
Lettres inédites. Paris, Imp. Royale 1823, 2 volumes in-8 reliés demi-chagrin postérieur, CLXVIII+355 + 388 pages illustrées de deux fac-similés dépliants.